Как решить проблему с некачественной установкой натяжного потолка и поврежденным линолеумом
Что сделать или куда обратиться по поводу предоставлению некачественных услуг по установке натяжного потолка. Люстру становили но она вся заляпана клеем момент, вокруг люстры клей и латка на потолке, порвали линолеум...
Здравствуйте. Обратитесь к установщика с письменной претензией, в которой отразите недостатки выполненной работы и Ваши требования (устранить недостатки или снизить размер вознаграждения за установку и т.п.). В случае отказа в удовлетворении претензии, обращайтесь в суд. Государственную пошлину при этом платить не нужно.