Как компенсировать затраты на поврежденную проводку при установке натяжного потолка?
При установке натяжного потолка была повреждена проводка в нескольких местах. Нам пришлось полностью менять проводку в комнате, на при подключении люстры оказалось, что повреждена проводка под потолком и у нас нет возможности подключить люстру, пришлось вызывать монтажников заново, что бы они сняли потолок. За повторный вызов они взяли дополнительную плату, мотивируя тем, что в договоре указано, что ответственность за поврежденную проводку они не несут. Могу ли я компенсировать затраты за поврежденную проводку?
Нет, не можете. Данный пункт договора означает, что предоставить схему и планы системы электропроводки должны были вы. Это условие подрядной организации - вы на него согласились изначально.