Ищу грамотного адвоката. Застройщик. В срок не сдает жилье. Просрочил на два квартала?
Ищу грамотного адвоката. Застройщик. В срок не здает жилье. Просрочил на два квартала?
Лучший ответ
Следует рассчитать размер неустойки по договору и написать претензию застройщику, направить ее по почте или вручить под роспись. В случае отказа в выплате - следует обращаться в суд
подавайте претензию застройщику и исковое заявленеи в суд.