Москва, 01.05.2015, 14:56

Уволенный сотрудник МВД обращается в СК РФ с заявлением о несправедливом увольнении и просит провести полное расследование

Вопрос №6735320 из г. Чегем
опубликован 01.05.2015, 14:56
Будьте добры проконсультируйте пожалуйста. Работал в МВД, ушел в отпуск, после 6 дней отпуска решил отдохнуть в кафе со знакомым, для распития спиртных напитков. В общем, нас пригласили в кафе, у знакомого там работала сестра. Все прекрасно помню, что самое обидное. Слово за слово и началась потосовка. При просьбе выпустить меня они заперли двери. Их было трое. Не имели пальцем трогать сотрудника МВД. Я звонил в отдел где я работаю, выбили из рук телефон. По утру они на меня написали заявление, якобы я пришел туда и все произошло по моей инициативе. Утром мое начальство сняло с меня побои вызвали из отпуска обманным путем и уволили. Не допросили моего знакомого и его сестру. После я написал заявление в СК РФ,прошу разобраться, почему Мвд не защищает своих подчиненных а увольняет, и почему никто не разбираеться. Сделали отказной и уволили. Прошу, в полном объеме изучить и дать реальный ответ для дальнейшего разбирательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

1)Уволен уже около 2 лет назад

2)Не обжаловал,мне они намекнули что не стоит лезть

3)Не читал служебку,потому что мне не предоставили такую возможность

4)Обращался в СК РФ для того чтобы проучить дознавателей,которые связанны кое как были с избившими меня,они не захотели слушать меня потому что тот наговорил что я туда один пришел,а те никого не допросили вот и оправдали избивавших меня. Я не шевелился 2 года потому что боялся за свою семью,что что нибудь они сделают плохое когда начну обжалование итд.итп.

02.05.2015, 08:13

обратитесь с жалобой в прокуратуру

02.05.2015, 13:52

Все сумбурно и оттого непонятно. Вы не написали, была ли проведена в отношении вас служебная проверка, были ли ознакомлены с результатами этой проверки (заключением). Не изложили, как вас увольняли, соблюден ли был порядок и процедура увольнения, готовили ли на вас представление к увольнению, и были ли ознакомлены с ним. Также не изложили, обжаловали ли вы увольнение в установленном порядке, в каких инстанциях и т.д.и т.п. Для получения консультации необходимо излагать все обстоятельства...

01.05.2015, 18:04

обратитесь с жалобой в прокуратуру

02.05.2015, 13:52

1)Не имели право трогать пальцем меня,заперать тем более

2)проверка служебная была,но что там написанно я не знаю

3)за форму не отдали то что я все покупал,на тысяч 30-50,сказали что при увольнении по статье не пологаеться.

А так все я понимаю,по итернету не обяснишь...(

01.05.2015, 21:03

1)Уволен уже около 2 лет назад

2)Не обжаловал,мне они намекнули что не стоит лезть

3)Не читал служебку,потому что мне не предоставили такую возможность

4)Обращался в СК РФ для того чтобы проучить дознавателей,которые связанны кое как были с избившими меня,они не захотели слушать меня потому что тот наговорил что я туда один пришел,а те никого не допросили вот и оправдали избивавших меня. Я не шевелился 2 года потому что боялся за свою семью,что что нибудь они сделают плохое когда начну обжалование итд.итп.

02.05.2015, 08:13

обратитесь с жалобой в прокуратуру

02.05.2015, 13:52

Наверное скоро так и сделаю.Спасибо!А так во всех органах есть мои родственники,хотели бы помогли давно,лучше же своих детей пробить,а я вырос без отца,я женился и у меня ребенок и мама которая не бесконечная!

04.05.2015, 10:02