Проблемы с отпускными и затерявшееся заявление - что делать?
С работы я ушла в декрет, отпуск годовой и северный мне не дали. Из за моего положения. Сейчас вышла с декрета, написала заявление на отпуск. С работодателем общаюсь по телефону. Со слов финансового отдела, я с 6 марта в отпуске. Сегодня звонила в организацию, хотела узнать сколько отпускных начисляли, и когда ждать. Меня долго перекидывали из отдела в отдел. Никто ничего не сказал. Более того, моё заявление пропало! По поводу денег сначала сказали, как заказчик оплатит, так и мне оплатят. Я слышала что в течении трёх дней со дня отпуска его оплачивают?
Отпускные обязаны выплатить за 3 дня до начала отпуска.