В течение какого времени можно забрать заявление из полиции

В течении какого времени можно забрать заявление из полиции за семейные разборки?
Лучший ответ

Как правило в течении трех суток. С момента написания заявления проводятся процессуальная проверка и на основании этого решается вопрос о возбуждении дела нужно успеть до этого если дело будит возбуждено то забрать заявления не сможете.

Кроме того вас предупреждали по ст.306УК РФ когда писали заявления.

В зависимости от вашей категории дел можно будит при мирится только в суде или у дознаваться.

Если решили то чем быстрее тем лучше

Вплоть до вынесения обвинительного заключения

Юридические услуги в Омск