Банк угрожает отбирать имущество и преследует за просроченный кредит - что делать?\nНе могу оплатить кредит - банк угрожает отнять имущество и подать в суд\nБанк требует погасить кредит, не учитывая
У меня имеется кредит наличными с ежемесячным платежом в 22.700 руб. Осталось оплатить 670.000 руб. В последний год я не работаю, занимаюсь своим делом как ИП. Из имущества только авто 2007 года. В последние два месяца совершенно нечем платить, но точно знаю, что в мае будут деньги на полное погашение кредита. Банк звонит каждый день, хамят, кричат, угрожают что пойдут в суд. Меня они не слышат, что я оплачу весь кредит. Говорят мы у вас все имущество отберем и ту квартиру где вы прописаны (квартира не моя, не приватизирована). При этом долг каждый день растет, банк не хочет пойти на встречу, приостановить начисление пени.
пишите жалобу в прокуратуру