Проблемы с платежами по кредитам - возможно ли взыскание квартиры банком через суд?

У меня 3 кредита: ипотечный, кредит наличными и кредитная карта. Два последних в одном банке. Возможности платить все платежи нет, даже по коммуналке долг растет. Ипотеку платим (что бы квартиру не забрали), а вот два других кредита не платим. По кредитной карте больше 100 дней, а по кредиту наличными - 58 дней не платим. Для погашения всех обязательств решили продать квартиру, но дело не быстрое. Может ли банк, выдавший кредит наличными. Через суд взыскать квартиру или часть квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если ипотеку платите исправно,то не могут.