Загадочные штрафы в интернете - почему меня не предупредили и как разобраться со сомнительной фотофиксацией?
Открыл интернет и удивился. У меня куча штрафов, но я точно знаю что не нарушал даже фотофиксацию. Вопрос должны ли письменно уведомлять о штрафах и если на фото номер полностью не виден и машина по приметам не моя, хотя марка совпадают.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Получите постановления и обжалуйте в суде при наличии доказательств. Вы куда обращались?
Да, должны уведомлять о штрафах.