Опыт претендентки на вакансию уборщицы - встреча с работодателем и неожиданный запрос
Хотела бы проконсультироваться. На авито нашла объявление уборщица, позвонила, встретились с работодателем, он был с Ещё одной притенденткой на эту работу. Показал объект (знаю, что за место). Потом сказал, что в течении часа позвонит тому, кого выберет. При этом сфоткал паспорта и место прописке. Не позвонил. Не стоит ли ни за что переживать?
Данные паспорта не стоит давать сомнительным лицам. С паспортными данными часто оформляют кредитные договоры, а подписи просто нагло подделывают. Затем через суд взыскивают по долгам с владельца паспорта.В моей практике это не единственный случай. Будьте умней.
Нет, не стоит.