Как решить вопрос с выселением беременной семьи, пребывающей на отдыхе, без заключения договоров
Как выселить семью где жена на последнем месяце беременности. Приехали на отдых на две недели. Может родить в любой момент. Срок выселения 13 мая. договоров никаких не заключали. Просто оплатили мне за проживание за 2 недели.
Лучший ответ