Необходимость согласия соседей для строительства жилого дома - что делать при несогласии одного из пяти соседей?

Вопрос №6736922 из г. Брянск
опубликован 01.05.2015, 20:34
Имею земельный участок на котором хочу построить жилой дом. Нужно ли согласие от соседей на такое строительство? Если да, то как быть в случае несогласия одного из пяти соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотим по закону, потому и интересует согласие соседей.Вы опять не ответили, обязательно ли их согласие???

01.05.2015, 21:04

Согласие и разрешение обязательно.

01.05.2015, 21:09

Вам нужно получить разрешение в администрации иначе строение будет самовольное.

01.05.2015, 20:39

Мой вопрос касался соседей?Меня интересует обязательно ли согласие соседей?

01.05.2015, 20:55

Если вы изначально строить собираетесь без соблюдения закона, то и согласие соседей не нужно.

01.05.2015, 20:56

Хотим по закону, потому и интересует согласие соседей.Вы опять не ответили, обязательно ли их согласие???

01.05.2015, 21:04

Согласие и разрешение обязательно.

01.05.2015, 21:09