Шахты, 01.05.2015, 21:05

Варианты оформления земельного участка на себя при финансировании матерью

Вопрос №6736977 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.05.2015, 21:05
Женат, моя мама не может подарить мне земельный участок, оформляю на себя, мама финансирует все расходы от аукциона до юстиции, какие варианты оформить на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не понятно, поясните ситуацию подробнее.

01.05.2015, 22:37

Женат,оформляю дом и участок на себя,жена как должна оформить свою долю на меня,подарить,или как?

02.05.2015, 20:21

на основании чего у вас и у жены возникло право?

02.05.2015, 20:25

Если недвижимость оформляется на одного из супругов, то другой супруг дает нотариально заверенное согласие на покупку недвижимости которое представляется в регуправление при регистрации сделки, несмотря на то что недвижимость оформлена на одного из супругов оно считается совместной собственностью супругов, либо оформляйте приобретение в равных долях на каждого.

03.05.2015, 18:55