Балашиха, 01.05.2015, 21:01

Важность выбора момента для использования права на амнистию - до или после вынесения приговора

Вопрос №6737046 из г. Барнаул
опубликован 01.05.2015, 21:01
Есть ли разница для подследственного, когда воспользоваться правом на амнистию в период следственного расследования или после вынесения приговора?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте...есть разница....

01.05.2015, 21:17

Какая разница?

01.05.2015, 22:01

ответ неверен. нет разницы

02.05.2015, 14:32

Уточните пожалйста, какая разница.

01.05.2015, 22:16

никакой разницы нет

02.05.2015, 14:32