Я комиссовался по психиатрии из армии, могу ли я перепройти обследование и снова пойти служить?
У меня есть квартира в другом городе, если я выпишу из одного города и пропишусь в другом и пойду в военкомат и скажу что не служил, тогда возьмут? У меня в паспорте нету ничего про то что я был в армии
Нет, это не поможет. Данные о вас в любом случае проверят и запросят с предыдущего места жительства.
Здравствуйте. Нет