Несправедливые обвинения и унижение на работе - как справиться с ситуацией
На работе начальник отдела в присутствии коллег и посторонних постоянно обвиняет меня в том, что я не совершала. Вернее сказать возмущается, что я не требую от работников другого отдела липовых документов.. У меня даже вчера давление подскочило 191 на 102 Кому и как написать докладную. Терпеть такое унижение больше нет сил. У меня стаж более 37 лет.. Постоянно сплошные переводы вверх по служебной лестнице... И тут... Может не так написала... Не могу. Как вспомню слёзы на глаза наворачиваются... С уважением. Валентина.
Здравствуйте! Пишите заявление об оскорблении в прокуратуру по ст.5.61. КоАП РФ