Потом до судебное взыскание и теперь служба юридического взыскания.
У меня есть ипотечный кредит. Денежный кредит под залог имущества. В августе моя компания где я работал перестала существовать. Сначало банк требовал выплотить задолжность. Потом связалась служба по задолжности. Потом до судебное взыскание и теперь служба юридического взыскания. Я нашёл работу и тут кризис меня уволили по сокращениюнаконец нашёл работу и устроился на вторую работу. Я пообещал служба юридического взысканиядало за две недели оплатить если не оплачу то дойдёт до судебного взыскание и продажи квартиры. Если я в течение двух недель не оплачу я могу потерять квартиру. И какие действия будеть у банка в мою сторону. Спасибо за ответ.
не бойтесь, если это Ваше единственное жилье - ничего они с Вашей квартирой не сделают, это простой полубандитский наезд. Вам еще квартиру хуже будут предлагать. Лучше всего написать в прокуратру с жалобой, что Вы считаете, что Вашей жизни и здоровью угрожает опасность, связано это с тем, что ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, организация угрожает отобрать Вашу квартиру - пыл сразу пропадет у этих ретивых ребят.