Что делать при ДТП с нетрезвым виновником и как получить страховку в полном объеме?
Я попала в дтп, являюсь пострадавшей, виновница дтп была в нетрезвом состоянии и полностью не адекватная, ущерб моей машине принесен значительный, то есть более половины машины просто на просто изувечено, я получила лишь легкие травмы (ушибы, вывихи, синяки, ссадины), так же как и пассажир моего авто. Страховка новая каско от 10.04.2015 г. Посоветуйте что делать? И вообще какие есть шансы получить страховку в полном объеме и сколько примерно вообще?
Шансы конечно есть- сумма возмещения зависит от страховой суммы, указаной в вашем договоре страхования.
Обращайтесь в свою страховую компанию для решение вопроса по выплате страхового возмещения