Надым, 02.05.2015, 06:50

Муж попал в ДТП на рабочей машине из за погодных условий что будет?

Вопрос №6738465 из г. Надым
опубликован 02.05.2015, 06:50
Муж попал в дтп на рабочей машине из за погодных условий что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но почему у нас сегодня очень плохая погода и сильно метет он не как не мог увидеть сзади машину тем более в открытой местности?

02.05.2015, 06:59

Надо дождаться результатов расследования.

02.05.2015, 07:00

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

02.05.2015, 07:01

Если он виновен - то будет возвращать ущерб всем участникам.

02.05.2015, 06:51

Но почему у нас сегодня очень плохая погода и сильно метет он не как не мог увидеть сзади машину тем более в открытой местности?

02.05.2015, 06:59

Надо дождаться результатов расследования.

02.05.2015, 07:00

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

02.05.2015, 07:01