Проблемы выпускного - Как защитить учителя и провести мероприятие?
В нашем классе готовится выпускной начальной школы. На собрании оговорили как пройдет и сколько денег собрать. Решение было принято единогласно. Спустя 3 месяца один из родителей начал звонить в ГОРОНО с претензией о сборе денег. Нас заставляют отменить выпускной, учителю грозят увольнением без права преподавания. Обязаловки нет: не хочешь, не ходи. Кто это - тоже не сознаются. Как защитить учителя? И все-таки провести выпускной? 20 детей ведь не виноваты! Мы хотим написать жалобу на родителя, как это сделать? Заранее благодарю!
напишите жалобу в прокуратуру в свободной форме