Конфликт в школе - Родители против смены классного руководителя в середине учебного года
В середине учебного года, в выпускном 4 классе руководством школы принято решение о смене в нашем классе классного руководителя. В одном из первых классов имел учитель, и нашему шутят отдать этот класс, а нам дать другого. Родители категорически против данного решения. Подскажите имеет ли руководство во школы на это права. И как родители могут отстоять свои права. Мы не хотим другого.
Это право директора школы, но вы можете написать коллективное письмо в Управление образования админисратиции.
Написать коллективное заявление в управление образования и копию директору школы. Доказать в заявлении, что другого можно поставить на 1 класс, а вашему классу оставить прежнего, это разумно.