У меня прописка г.Кемерово, купил квартиру в подмосковье, оформил на жену.
Уважаемая Александр!
Почему же не возможно? - вполне возможно:
При регистрации по месту нового жительства (в подмосковье), если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства (в Кемерово), орган регистрационного учета (в подмосковье) в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина (в Кемерово) для снятия его с регистрационного учета (п/п а) пункта 31 Правил регистрации и снятия граждан с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ и перечня дролжностных лиц, ответственных за регистрацию, утв. Постановлением Правительства № 713 от 17.07.1995г.).
С наилучшими пожеланиями,