Как с использованием материнского капитала купить квартиру в Южно-Сахалинской области?
Живу в кемерово. Хочу купить квартиру за мат. капитал в южносахалинской области. Возможно ли приобрести жилье там? и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Да, это возможно. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте, Наталья!
Да, такое право у Вас имеется. Вам следует предоставить необходимые документы в ПФР региона, где планируете приобрести жильё.
Вы мне очень помогли, спасибо!