Как получить миграционный учет при отсутствии согласия собственника жилья на прописку на три года?
У меня следующая ситуация: на днях получила штамп РВП в паспорт, однако собственник жилья, где мы проживаем, не согласна прописать нас на три года. Что необходимо для того, чтобы встать на миграционный учет? На какой срок ставится миграционный учет? Нужно ли присутствие собственника? Какие документы необходимы для миграционного учета?
Лучший ответ
Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Мне не понравился Ваш ответ.