Оплата за создание сайта и возмещение ущерба - ответственность исполнителя
Оказание услуги по созданию сайтов
Добрый день! Год назад, когда мне было 17 лет, я оказывал услуги по созданию веб-сайта. После создания сайт был зарегистрирован на мое имя, но оплачен денежными средствами заказчика, оплата производилась с его банковской карты. При получении денежных средств за работу я поставил подпись в расписке о получении денежных средств. Сейчас, когда прошел год после нашего взаимодействия, сайт был отключен, т.к. я не оказывал услуг по поддержке и, как следствие, не осведомил заказчика о том, что за неуплату денег за услуги сервера сайт будет отключен.
Сейчас заказчик требует возмещение денежных средств за сайт и возмещение ущерба за изготовленные 5000 визитных карточек с доменным именем, которое функционировало целый год.
Никаких договоров не заключалось, я только подписал расписку о получении денежных средств. Подскажите, должен ли я возмещать заказчику это немалую сумму?
Лучший ответ
Ничего не должны возмещать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!