Как обжаловать решение о выплате денег страховой компании в связи с ОСАГО?
Вам надо подать апелляц жалобу на другое решение.
Иначе в этом процессе взыщут.
В арбитраж нельзя подать.
Как я Вас понял, мне сначала нужно обжаловать то Мировое соглашение, а потом уже решение Мирового, процесс у которого мы проиграли? Или как-то все в одном процессе можно сделать? Еще вопрос: можно ли как-то подать в другой суд, не именно по месту жительства? Можно ли обжаловать по местонахождению истца?
Нет, апелляционную жалобу на решение мирового судьи рассматривает только районный суд по месту нахождения мирового судьи.