Могу ли я у приставов взять справку о невыплате алиментов за последний период, хотя получала деньги от бывшего супруга.?

На данное время официально с мая 2008 года алиментов не получаю, хотя исполнительный лист на производстве у приставов, соответственно возрастает сумма долга по алиментам. Бывший супруг за это время дважды выслал денежную сумму самостоятельно. Могу ли я у приставов взять справку о невыплате алиментов за последний период, хотя получала деньги от бывшего супруга.?

Лучший ответ

Уважаемая Ольга! Можете. Но при возникновении спора бывший супруг может представить доказательства передачи Вам денежных средств на содержание ребенка.

Татьяна Михайловна!Спасибо вам за ответ.Ольга.