Ситуация-прожив в гражданском браке более 10 лет была приобретена квартира в разных долях между мужем и женой-каким
Ситуация-прожив в гражданском браке более 10 лет была приобретена квартира в разных долях между мужем и женой-каким образом происходит раздел имущества при разводе (есть свидетели которые могут подтвердить это приобретение квартиры и совместное проживание в течение более 10 лет)
Уважаемый Юрий Тимофеевич! Раз не было регистрации брака, то не будет и развода. Как была квартира куплена в долях, так и останется общей долевой собственностью. Каждый может продавать свою долю с соблюдением права примущественной покупки, каковым наделён другой собственник(ст.250 ГК РФ).
Уважаемый Юрий Тимофеевич! Определитесь пожалуйста по поводу ваших брачных отношений. О каком разводе идёт речь, если Вы написали, что жили в «гражданском браке» ?