Возможность ведения реестра акционеров АО с 1500 владельцами привилегированных акций у нескольких регистраторов

Вопрос №6739350 из г. Кемерово
опубликован 02.05.2015, 10:33
АО с числом владельцев привилегированных акций 1500 вести реестр владельцев своих акций у нескольких регистров-не может, т.к. при таком кол-ве акционеров реестр должен вести сам эмитент-не может, т.к. эмитент может иметь только один реестр у одного регистратора-может, но при условии, что доля акций не превышает 25%уст-го капитала-может, при соответствующем обмене информацией между регистраторами.
Лучший ответ
Рекомендуется

а вопрос в чем?

02.05.2015, 12:23

Да ни в чем уже,здесь все написано.

03.05.2015, 05:37

ну тогда удачи Вам!

03.05.2015, 18:43