Как при этом поступать остальным прописанным сособственникам квартиры, включая несоршеннолетнего ребенка?

Можно ли осуществить дарение доли в квартире иностранному гражданину?

Или завещать иностранцу? Как при этом поступать остальным прописанным сособственникам квартиры, включая несоршеннолетнего ребенка?

Лучший ответ

Уважаемый Егор!

Любой дееспособный гражданин абсолютно свободен в своём волеизъявлении при составлении завещания. Никаких ограничений в отношении иностранных граждан при этом не содержится. Что касается поведения остальных прописанных, то оно никак не связано, то оно никак не связано с завещанием наследодателя.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев