Как при этом поступать остальным прописанным сособственникам квартиры, включая несоршеннолетнего ребенка?
Можно ли осуществить дарение доли в квартире иностранному гражданину?
Или завещать иностранцу? Как при этом поступать остальным прописанным сособственникам квартиры, включая несоршеннолетнего ребенка?
Уважаемый Егор!
Любой дееспособный гражданин абсолютно свободен в своём волеизъявлении при составлении завещания. Никаких ограничений в отношении иностранных граждан при этом не содержится. Что касается поведения остальных прописанных, то оно никак не связано, то оно никак не связано с завещанием наследодателя.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев