Право принять и расписаться в получении претензии от покупателя - кто еще обладает этим правом, кроме руководителя (Юр лица) со стороны продавца?
Кто кроме руководителя (Юр лица) со стороны продавца (какие лица) имеют право принять и расписаться в получении претензии от покупателя?
Спасибо.
Для подающего претензию это особого значения не имеет. Ему важно лишь получить подтверждение, что претензия получена.
Здравствуйте. Больше никто. Исключение – лица, у которых есть доверенность на получение.
Любой сотрудник организации продавца или исготовителю или исполнителя
Постановление пленума верховного суда 17 от28.062012 года не обязывает потребителя соблюдать претензионный порядок кроме споров о истребовании багажа