Магадан, 02.05.2015, 11:42

Совершение преступления во время условного отбывания наказания - шансы остаться на свободе и возможность амнистии для несовершеннолетнего

Вопрос №6739468 из г. Магадан
опубликован 02.05.2015, 11:42
У меня два года условного срока по 163 статье, во время условного отбывания наказания я совершил преступление по 228 ч 2 а т.е. Хранение интернет наркотика в размере 2 г.Меня интересует вопрос если ли шансы остаться на свободе и что вообще подскажите делать в такой ситуации и ещё один вопрос. Могут ли с связи с амнистией снять мне условный срок. Кстати я несовершеннолетний, мне 16 лет. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти статьи не попадают под амнистию.

02.05.2015, 11:46

Шансов остаться на свободе у вас уже нет.

02.05.2015, 11:46

Здравствуйте. Увы - нет, под амнистию часть 2 статьи 228 не попала, по 163 условный срок не снимут. Вам грозит реальный срок

02.05.2015, 11:46

Не подскажите,а спец.школа по 92 статье возможна?

03.05.2015, 08:45

Здравствуйте. Очень даже возможно.

03.05.2015, 08:47