Как поменять паспорт с изменением фамилии без выезда в область - ситуация с пропиской и проживанием
Скажите пожалуйста, моей жене нужно поменять паспорт в связи с изменением фамилии. Она прописана в районе (деревня) а проживает со мной в городе (Белгород). Может ли она подать заявление на замену паспорта в городском ФМС, не выезжая в область, и получить паспорт по месту фактического проживания. С уважением Олег.
Лучший ответ
Да, может подать. Только срок замены паспорта затянется до двух месяцев.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!