Как подать заявление на замену паспорта в Ростове-на-Дону, если прописан в другом районе Ростовской области?
Прописана в Ростовской области, но проживаю в Ростове-на-Дону. Необходимо заменить паспорт, т.к.исполнилось 20 лет. В каком отделении ФМС могу подать заявление на замену паспорта, в любое городское или того района города, где временно проживаю?
Лучший ответ
В подразделении отдела по вопросам миграции МВД привязанного территориально к месту Вашей регистрации по паспорту. ФМС уже не существует. Структура возвращена в систему МВД. Это займет 10 суток. В случае замены в подразделении по месту фактического пребывания, займет до 2 месяцев.