Насилие и несправедливость - куда обратиться, когда правосудие терпит неудачу?
Моя подружка 29 апреля 2014 года, поругалась со своей бывшей одноклассницей, они и в школе скандалили, так вот после их ссоры она пошла ко мне в гости, поделилась со мной, я ей сказала. Что не обращай внимание на идиоток, так вот когда вечером она уходила от меня, то её ударили сзади по голове, когда очнулась то обнаружила, что в её руке нож с кровью лежит, сейчас ей вменяют 105 статью, мы обращались с жалобой и в прокуратуру и в областной суд и в верховный суд и в конституционный суд все бесполезно, мед справку которую мы сделали чтобы видно было что её ударили по голове и она потеряла сознание, так еж тот факт что убитая живет совершенно в другом районе, но не свидетелей нечего нет. Как быть, куда обращаться?
Лучший ответ
Вам следовало изначально обращаться к адвокату. Обвинение серьезное. Вы занимаетесь самозащитой. Уточните возраст подруги. На какой стадии дело сейчас?
верховный суд - последняя инстанция. есть еще европейский суд. можете туда обратиться
Подружка ваша под стражей? Какая мера пресечения выбрана?