Отказ Сбербанка отвечать об аресте счёта социальной карты - какие действия можно предпринять?
Арестован счёт социальной карты для пособий, кем и на основании какого документа. Сбербанк отказывается отвечать, какие могу предпринять дейст, у приставов был, в судах тоже, информации такой нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Банк обязан Вам предоставить информацию о том кто наложил арест.
Спасибо за ответ!