Возможность получения алиментов на себя при разводе при наличии несовершеннолетних детей
У меня такая ситуация-с мужем еще в браке, разошлись, я подала на алименты на ребенка, ребенку 8 месяцев, могу ли я подать на алименты на себя, мы еще в браке, у меня еще имеется ребенок от первого брака, ребенок первый записан на меня, отца нет! и присудят ли мне алименты на себя при разводе?
Лучший ответ
После развода сможете подать на алименты на себя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!