Вымогательство денег от начальника - как доказать факт и защитить свои права
Как мне доказать факт вымогательства у меня денег начальником на протяжении 2 лет. Каждый месяц в сумме 15 тысяч рублей. Естественно без свидетелей в его кабинете. А когда я сказал верни мне все деньги или я иду в прокуратуру, он выгнал меня с работы!
Лучший ответ
Без свидетелей или видеозаписи никак не докажете.
Спасибо за ответ!
Сделайте запись на диктофон и обратитесь в полицию.
Спасибо за ответ!