Право командира части удержать военнослужащего, увольняющегося по предельному возрасту, от отпуска на оформление собственности в мае 2015 года.
Имеет ли право командир части не отпустить военнослужащего уволняющегося по предельному возрасту 10 мая 2015 году в отпуск на 30 суток на оформление собственности.
Лучший ответ