Может ли директор ООО отказаться от приобретения доли участника без созыва общего собрания учредителей?
Скажите, пожалуйста, имеет ли право директор ООО от имени Общества отказаться от приобретения Обществом доли одного из участников, не созывая общего собрания учредителей? В Уставе не прописано, что у него такие полномочия есть, а исходя из закона об ООО мне непонятно, может ли такое быть в принципе?
Лучший ответ
А вы задали 93 вопроса. Халявы нет. Не надо употреблять нашей добротой.