В нём появилась такая строка (Сопутствующие платы (комиссии и т. д.).Куда и к кому можно обратиться по поводу кредитных споров.?
Взяла кредит в "Ренессанс Капитал " банке 90 000 рублей, целый год платила и за год выплатила всего 30 000 т. руб. В отчёте который с трудом выпрашиваю. В нём появилась такая строка (Сопутствующие платы (комиссии и т. д.).Куда и к кому можно обратиться по поводу кредитных споров.?
Лучший ответ
Галина Николаевна, прежде чем начинать разбор по платежам, почитайте внимательно договор заключенный между вами и банком. Если условиями договора не предусмотрены платежи (которые с вас взыскивают), то судебного спора не избежать. Но прежде чем обратиться в суд, потребуйте с банка выписки по оплаченным платежам с указанием, какая сумма за что уплачена, так как в суд вы должны пойти с "железными "доказательствами.
Удачи.