Москва, 02.05.2015, 18:49

Адвокат забыла упомянуть о возможности создания врачебной комиссии, способной разгрузить тяжесть заболеваний - подходят ли болезни 2-й степени для актировки? Суду не удалось оценить ситуацию за год с

Вопрос №6741837 из г. Москва
опубликован 02.05.2015, 18:49
До суда адвокат не сказала, что можно создать врачебную комиссию которая отрязит тяжесть заболеваний. Болезни 2 вобще подходят под актировку. Со дня приговора прошло год. у суда небыло возиожность оценить. Вполной мере и посадили фактически умереть в неволе. Примут ли жалобу по вновь открывшимся обстоятельствам? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление, излагайте все как есть ссылками на законодательство и возможно восстановят сроки!

02.05.2015, 18:53

Да, могут принять.

02.05.2015, 18:52

Нет, это не будет вновь открывшимися. Увы.

02.05.2015, 18:52

Нет, т.к. наличие заболеваний не влияет на суть совершенного преступления, а может служить лишь как характеризующее личность сведение.

02.05.2015, 18:52

Не по вновь открывшимся, а кассационную жалобу пишите теперь. У Вас не учли смягчающие.

02.05.2015, 18:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это не вновь открывшиеся. Это, возможно, неквалифицированная защита. оснований к пересмотру приговора нет. даже в дисциплинарное производство палата дело не примет. Сроки увы истекли.

03.05.2015, 23:04

Кассационная инстанция просрочена.куда ещё возможно написать чтоб помогло?

Подскажите пожалуйста

03.05.2015, 22:23

В порядке надзора.

03.05.2015, 22:27

СрокСрок кассации тоже просрочен

Подскажите пожл.как быть?

03.05.2015, 23:00

срок кассации не ограничен

04.05.2015, 00:29