Непрофессиональное поведение юриста - ночной звонок и неприятное поведение

Позавчера один из ваших профессиональных юристов, а точнее Бронштейн Роман Иосифович (номер телефона 8 968 408 7550), позвонил мне около 12 часов ночи, спросил нужен ли мне кредит, на что я спокойно ответил, что спасибо не надо и тут же был послан нах... й. Как вы считаете адекватный ли этот человек? И что он себе возомнил? Разберитесь пожалуйста ибо это беспредел в чистом виде!
Лучший ответ

Кроме имени и названия города мы ничего не видим по человеку, задающему вопрос.

Здравствуйте! пишите жалобу администрации данного сайта.

Мы не знаем кто это такой. Юристы с сайта никогда не звонят сами первыми. Вас обманули.