Как защититься от нежелательных звонков коллекторов после того, как мой личный номер телефона был предоставлен без моего согласия?
Доброго времени суток.
Уважаемая Инна, вам беспокоится неочем, не вы являетесь заемщиком, вы напишите заявление в полицию, что от таких номеров поступают угрозы от коллекторов, вы не являетесь должником.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Да, подавайте в прокуратуру заявление.
Добрый вечер. Обратитесь с письменным заявлением Ударная кредитное учреждение подключения Вашего номера из списка абонентов. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в полицию и в прокуратуру с заявлением на угрозы и на вымогательство. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.
Здравствуйте! Да, действительно, на незаконные действия коллекторов Вы можете пожаловаться в прокуратуру. Пусть проведут проверку их деятельности. Также вы можете обратиться по поводу угроз в полицию с заявлением.
Доброго времени суток! Для разрешения вашей проблемы, вам необходимо подать жалобу в прокуратуру. Кроме того, вы вправе написать заявление в полицию.
Всего хорошего.