Малоярославец, 02.05.2015, 19:47

Законодательство о возможности строительства на участке для личного подсобного хозяйства вне границ сельского поселения

Вопрос №6742146 из г. Малоярославец
опубликован 02.05.2015, 19:47
Скажите пожалуйста что разрешает закон строить на участке предназначенном для ведения личного подсобного хозяйства, и этот участок находится рядом с сельским поселением но не входит в его границы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне участок не выдавали а я его купил,личное подсобное хозяйство не строят а организуют,и я в начале переписки указывал назначение земли полностью.ГЛУПОСТЬ это ваш ответ,если пытаетесь блеснуть своей ерундицией то читайте переписку с начала!!!!!!

02.05.2015, 22:13

Читайте её сами. а для особо одарённых. -грамотно задавайте вопрос...

02.05.2015, 22:20

господа оставим эмоции и постараемся решить заданный вопрос.

личное подсобное это вид разрешенного использования по отношению к участку, земля имеет множество категорий, в данном случае возьмем земли населенных пунктов и земли сельскохозяйственного назначения.

обе категории могут предоставляться для ЛПХ,

в случае на землях населенных пунктов ЛПХ включает в себя и строительство и производство сельхоз продукции

в случае на землях сельскохозяйственного назначения подразумевается только продукция

надеюсь разъяснил

03.05.2015, 02:19

Дом, хозяйственные постройки

02.05.2015, 19:54

Какими законами это регламентируется?

Спасибо.

02.05.2015, 20:25

категория земель земли селькохозяйственного назначения?

02.05.2015, 20:32

ДА сельхоз для ведения личного подсобного хозяйства

02.05.2015, 20:35

Статья 4. Земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства

1. Для ведения личного подсобного хозяйства могут использоваться земельный участок в границах населенного пункта (приусадебный земельный участок) и земельный участок за пределами границ населенного пункта (полевой земельный участок).

2. Приусадебный земельный участок используется для производства сельскохозяйственной продукции, а также для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений с соблюдением градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил и нормативов.

3. Полевой земельный участок используется исключительно для производства сельскохозяйственной продукции без права возведения на нем зданий и строений.

02.05.2015, 20:50

Из этого закона следует что нельзя ничего строить, а Вы в первом ответе написали что можно

02.05.2015, 21:01

Из этого закона следует что нельзя ничего строить, а Вы в первом ответе написали что можно

---что за глупости вы говорите. а для чего же вам выдали этот участок ?. -под строительство личного подсобного хозяйства. в т.ч. и дома. а если это земли сельхозназначения. то это другое дело. вопрос задайте грамотно...

02.05.2015, 21:07

Мне участок не выдавали а я его купил,личное подсобное хозяйство не строят а организуют,и я в начале переписки указывал назначение земли полностью.ГЛУПОСТЬ это ваш ответ,если пытаетесь блеснуть своей ерундицией то читайте переписку с начала!!!!!!

02.05.2015, 22:13

Читайте её сами. а для особо одарённых. -грамотно задавайте вопрос...

02.05.2015, 22:20

господа оставим эмоции и постараемся решить заданный вопрос.

личное подсобное это вид разрешенного использования по отношению к участку, земля имеет множество категорий, в данном случае возьмем земли населенных пунктов и земли сельскохозяйственного назначения.

обе категории могут предоставляться для ЛПХ,

в случае на землях населенных пунктов ЛПХ включает в себя и строительство и производство сельхоз продукции

в случае на землях сельскохозяйственного назначения подразумевается только продукция

надеюсь разъяснил

03.05.2015, 02:19