Возможно ли получить родовое пособие, временно прописавшись в другом городе?
Скажите пожалуйста стоит делать временную прописку в другом городе чтобы получить родовое пособие, т.к. живу у гражданского мужа, а прописана в другом городе.
И что тогда сделать чтобы получить в этом городе родовое пособие а не по месту регистрации.
не сможете так сделать
Если ваш гражданский муж работает, и в свидетельстве о рождении ребенка он будет указан как отец ребенка, то он имеет право получить все причитающие выплаты по месту своей работы.
При наличии постоянной прописки временная ничего не даст.
не сможете так сделать