Проблема доступа к детскому пособию из-за отсутствия постоянной прописки у супруги - как решить ситуацию?

Скажите пожалуйста. У жены нет постоянной прописки. Поэтому мы не можем получать детское пособие. Постоянно приходится делать временную. Затраты намного больше чтоб сделать временную прописку. Чем мы получим пособие. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Ничего в данном случае не сделать. Регистрация бесплатная, за что у вас берут деньги?