Как поступить, если страховая компания требует возмещение ущерба после прошедшего года
Пусть подают в суд.
У меня конечно нет таких средств, чтобы выплатить 86к с моими доходами, но судебные издержки припишут к этой сумме.
Вопрос в том, что из 105тыс кто выплатил 18 тыс? Квитанциии могу приложить.
Далее вопрос, читал на форуме, что есть прецеденты, мол дыра в законе о том, что РСА может отказать от выплат, если житель крыма повредид ТС жителя материковой России в переходной период, в остальных случаях ОСАГО 120к перекрывает мою сумму без вопросов.
К чему готовиться господа?
пока ни к чему. им ничего не платить.
Какие-либо последствия наступят для Вас в случае обращения в СК в суд. Также, необходимо изучать более детальней Вашу ситуацию.