Осужденный, отбывший два года, может ли получить амнистию по статьям 158 часть 2, ст 70, ст 69 часть 2, ст 79 часть 7 пункт б?

Статья 158 часть 2, ст 70,ст 69 часть 2,ст 79 часть 7 пункт б. Срок 3 года. Строгого режима. Два из них отсижено. Попадает ли этот осужденный под амнистию.
Лучший ответ

Кроме части 2 ст.158- как видно имеются ещё какие-то статьи,о которых вы умолчали

Амнистия применяется или не применяется в данном случае исходя из назначенного наказание по совокупности преступлений и приговоров