Как приобрести заброшенный участок в поселке Оверята, город Краснокамск, и с чего начать?
Доброе время суток! хотелось бы обратится к вам за помощью с советом как и что делать если хочется купить участок в городе краснокамск поселок оверята в садовом кооперативе дачный участок 6 соток ! бывший хозяин участка умер в 2012 году , наследников нет . участок был получен на правах собственности в 80-х годах он собственником был один . Участок стоит заброшенный уже 14 лет . мы хотим его приобрести как это сделать? и с чего начать?
Начать с обращения в местную администрацию, чтобы участок был принят ими в собственность как выморочное имущество.
А потом на аукционе купите...
Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию
А потом на аукционе купите...